Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

А я ещё ноты хочу! :Р - Страница 2 - Форум пианистов

Страница 2 из 2«12
Форум пианистов » Ноты для фортепиано » Ищем ноты » А я ещё ноты хочу! :Р (Сплин ^^)
А я ещё ноты хочу! :Р

Страна: BY
Alex_1988 • сейчас Offline • Дата сообщения: Вторник, 04.01.2011, 00:41 | Сообщение # 16

Ребятки, по теме Сплинов....ищу песню Альтависта...такое дело, хочу своему любимому парню на пианино в день рождения сыграть и спеть....очень хочется порадовать любимого человечка, помогите с поиском...ну, или может кто сам может ноты подобрать на пианино, в смысле.....Плиз, отзовитесь)))))

Страна: UA
Oceann • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 30.03.2011, 14:07 | Сообщение # 17

Ах, какая женщина, у кого есть ноты для фортепиано?
Скиньте плиз.

Страна: MD
kysya981 • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 23.07.2011, 19:17 | Сообщение # 18

Coeur de pirate - Comme des enfants (оригинальная версия в составе сборника) Coeur de Pirate - Coeur de Pirate - 58 PVG

Страна: RU
Lizka_97 • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 22.08.2011, 13:54 | Сообщение # 19

Quote (admin)
Для облегчения этой задачи мы тут и собрались))

А что нужно для того,чтобы вам помогать?
Я могла бы в принципе..если конечно вам нужна помощь.

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 22.08.2011, 14:25 | Сообщение # 20

Quote (Lizka_97)
А что нужно для того,чтобы вам помогать?
Я могла бы в принципе..если конечно вам нужна помощь.

Помощь нужна всегда! wink Если вы умеете подбирать и оформлять ноты, то это замечательно... если нет, то вы можете помочь нам, загружая ноты на сайт, которых у нас ещё нет.

Lizka_97 • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 22.08.2011, 14:34 | Сообщение # 21

Quote (admin)
Помощь нужна всегда! wink Если вы умеете подбирать и оформлять ноты, то это замечательно... если нет, то вы можете помочь нам, загружая ноты на сайт, которых у нас ещё нет.

Подбираю неплохо.Оформлять к сожалению пока нет.Могу помогать искать ноты и добавлять их сюда)) smile

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 22.08.2011, 19:15 | Сообщение # 22

Quote (Lizka_97)
Подбираю неплохо.Оформлять к сожалению пока нет.Могу помогать искать ноты и добавлять их сюда))

ну что, тогда вперед! :)) Удачи в поисках! smile

Lizka_97 • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 22.08.2011, 19:52 | Сообщение # 23

Quote (admin)
ну что, тогда вперед! :)) Удачи в поисках!

Спасибо)

Страна: LT
lika93 • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 20.07.2012, 20:54 | Сообщение # 24

помогите пожалуйста найти ноты песни Димы Карташова "Романтика 21 века"

Страна: UZ
Psychopatique • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 06.04.2013, 16:21 | Сообщение # 25

Очень нужны ноты Coeur de Pirate - Place de la République. Помогите, пожалуйста

Страна: UA
Key • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 07.04.2013, 16:14 | Сообщение # 26

Пожалуйста, если есть у кого-нибудь ноты  Сarter Burwell love death birth скиньте
Очень-очень хочется играть(((

Форум пианистов » Ноты для фортепиано » Ищем ноты » А я ещё ноты хочу! :Р (Сплин ^^)
Страница 2 из 2«12
Поиск: