Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

[Ищу] Помогите пианисту :P. - Форум пианистов

Страница 1 из 11
Форум пианистов » Ноты для фортепиано » Ищем ноты » [Ищу] Помогите пианисту :P.
[Ищу] Помогите пианисту :P.

Страна: RU
kyIII • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 19.04.2010, 17:36 | Сообщение # 1

Ищу ноты. xD

Добавлено (19 Апрель 2010, 17:36)
---------------------------------------------
Очень нужны ноты: Чик Кореа-"No mystery". Jimmy Mcgriff-"Jumping the Blues"

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Вторник, 20.04.2010, 14:46 | Сообщение # 2

Quote (kyIII)
Чик Кореа-"No mystery"

Если это иностранный композитор, то пишите его имя на языке оригинала, пожалуйста. Писав по-русски, вы усложняете нам поиск нужных вам нот.

kyIII • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 30.04.2010, 16:09 | Сообщение # 3

мне теперь надо, Jimmy Mcgriff-"Jumping the Blues"
Чик Кореа-"No mystery" я нашел

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 30.04.2010, 16:20 | Сообщение # 4

Quote (kyIII)
Чик Кореа-"No mystery" я нашел

ну раз нашли, то поделитесь с окружающими)) думаю кому-нибудь эти ноты тоже пригодятся! wink

kyIII • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 09.05.2010, 13:24 | Сообщение # 5

да просто в чем проблема. у вас максимальный размер файла до 1.5мб. а у мя архив 14мб))

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 09.05.2010, 13:54 | Сообщение # 6

kyIII, залей его на любой файлообменник, типо ifolder.ru, letitbit.net, rapishare.com или ещё какой-нибудь и кинь сюда ссылку! Либо пришли мне по почте: admin@piano-sheets.ru ! Буду очень благодарен! smile

Форум пианистов » Ноты для фортепиано » Ищем ноты » [Ищу] Помогите пианисту :P.
Страница 1 из 11
Поиск: