Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Ищу ноты для ф-но Yuhki Kuramoto (Япония) - Форум пианистов

Страница 1 из 11
Форум пианистов » Ноты для фортепиано » Ищем ноты » Ищу ноты для ф-но Yuhki Kuramoto (Япония)
Ищу ноты для ф-но Yuhki Kuramoto (Япония)

Страна: RU
oti • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 21.08.2011, 12:43 | Сообщение # 1

Ищу ноты для ф-но Yuhki Kuramoto(Япония). Большая просьба найти или поделиться нотами этого замечательного композитора. Его музыка сходна с корейцем Yiruma. Очень мелодична, красива и лирична. Буду благодарна за ноты:1.Romance, 2.Look Down The Sea, 3.Ondine, 4.Nostalgia, 5.Waltz For Chopin, 6.Meditation, 7.Second Romance, 8.Romancing Time, 9.Forest, 10. In The Evening. Думаю, услышав музыку Юки Курамото, многие захотят ее играть. Спасибо.

oershova • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 26.08.2011, 11:44 | Сообщение # 2

да я бы тоже с удовольствием играла такую музыку. если кто-нибудь наткнется на эти ноты, пожалуйста, подскажите где скачать ( даже если платно)

лариса0205 • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 09.09.2011, 20:37 | Сообщение # 3

Здесь появился сборник!!! Многое там есть, что вы хотели. И меня заинтриговали wink
http://piano-sheets.ru/load....-0-6675

Форум пианистов » Ноты для фортепиано » Ищем ноты » Ищу ноты для ф-но Yuhki Kuramoto (Япония)
Страница 1 из 11
Поиск: