Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Ищу ноты Денис Новиков - The Sonny (сериал Закрытая Школа) - Форум пианистов

Страница 1 из 11
Форум пианистов » Ноты для фортепиано » Ищем ноты » Ищу ноты Денис Новиков - The Sonny (сериал Закрытая Школа)
Ищу ноты Денис Новиков - The Sonny (сериал Закрытая Школа)

Страна: RU
Maksimka • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 23.05.2011, 22:51 | Сообщение # 1

ищу ноты Денис Новиков - the sonny (сериал Закрытая Школа)

Страна: UA
Тусинька • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 24.06.2011, 23:08 | Сообщение # 2

ой, я тоже ищу!! cry
Если кто найдет, напишите мне, а то нигде не могу найти sad sad sad

alinka1718 • сейчас Offline • Дата сообщения: Вторник, 29.11.2011, 21:19 | Сообщение # 3

Да очень хотелось бы поиграть) biggrin

madelbill • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 08.04.2012, 00:06 | Сообщение # 4

а я уже отчаялась что либо найти поэтому сижу и сама подбираю biggrin но учитывая то,какой в моей записи звук, и мою способность к правильному написанию нот(все эти четверти,такты cry )подозреваю кроме меня мое творчество можно будет тока услышать biggrin

Страна: UA
Paladin • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 09.04.2012, 11:01 | Сообщение # 5

Quote (madelbill)
а я уже отчаялась что либо найти поэтому сижу и сама подбираю biggrin но учитывая то,какой в моей записи звук, и мою способность к правильному написанию нот(все эти четверти,такты cry )подозреваю кроме меня мое творчество можно будет тока услышать biggrin

А ты набери то, что подобрала в программе CakeWalk и подредактируй там длительности и всё прочее в чём сомневаешься. После этого можно будет и послушать и опубликовать в виде нот.

Starlight • сейчас Offline • Дата сообщения: Вторник, 10.04.2012, 14:27 | Сообщение # 6

Quote (Paladin)
А ты набери то, что подобрала в программе CakeWalk и подредактируй там длительности и всё прочее в чём сомневаешься. После этого можно будет и послушать и опубликовать в виде нот.

Согласен. И вообще, кидай сюда, если что-то не будет получаться, поможем! smile

Форум пианистов » Ноты для фортепиано » Ищем ноты » Ищу ноты Денис Новиков - The Sonny (сериал Закрытая Школа)
Страница 1 из 11
Поиск: