Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Nick Jonas - Give love a try(chance) - Форум пианистов

Страница 1 из 11
Форум пианистов » Ноты для фортепиано » Ищем ноты » Nick Jonas - Give love a try(chance) (Помогите пожайлуста найти ноты)))
Nick Jonas - Give love a try(chance)

Страна: UA
Demi • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 18.11.2010, 15:33 | Сообщение # 1

smile помогите пожайлуста, если это возможно)

Страна: RU
viktoria897 • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 26.03.2011, 13:30 | Сообщение # 2

Тоже хочу ноты этой песни.. но их, наверное, нет на фортепиано.. к сожалению -__- >(

I'll keep waiting for the moonlight.
©

Страна: MD
roole4ka • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 08.04.2011, 23:26 | Сообщение # 3

Искала где угодно - нигде нет ни для ф-но, ни для гитары((Готова писать самим Jonasам

=)Roole4k@=)

Дима • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 25.09.2011, 10:59 | Сообщение # 4

Мда...я тоже ищу пару его песен и тоже найти немогу..
sad

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 25.09.2011, 14:07 | Сообщение # 5

Quote (roole4ka)
Искала где угодно - нигде нет ни для ф-но, ни для гитары((Готова писать самим Jonasам

Напишите! Вдруг ответят! smile

Demi_Jonas • сейчас Offline • Дата сообщения: Вторник, 11.09.2012, 23:31 | Сообщение # 6

Доя гитары вроде есть) я играла)

Форум пианистов » Ноты для фортепиано » Ищем ноты » Nick Jonas - Give love a try(chance) (Помогите пожайлуста найти ноты)))
Страница 1 из 11
Поиск: