Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Why Can't We Be Friends? - Форум пианистов

Страница 1 из 11
Форум пианистов » Ноты для фортепиано » Ищем ноты » Why Can't We Be Friends?
Why Can't We Be Friends?

Страна: RU
FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 17.10.2010, 18:52 | Сообщение # 1

Помогите найти smile и возможно у когонибуть есть ноты Alexandre Desplat - New Moon те что у нас на форуме както не похожи на оригинал.

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 18.10.2010, 14:48 | Сообщение # 2

FaustIV, по-моему ты что-то напутал?... Alexandre Desplat - New Moon похожа на оригинал... собственноручно играл... а ты выложил даже видео совершенно другой песни.. в прочем и название другое совсем. Кстати, напомни мне название этого фильма)) помню, что он мне понравился=))))

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Вторник, 26.10.2010, 23:42 | Сообщение # 3

Quote (admin)
FaustIV, по-моему ты что-то напутал?... Alexandre Desplat - New Moon похожа на оригинал... собственноручно играл... а ты выложил даже видео совершенно другой песни.. в прочем и название другое совсем. Кстати, напомни мне название этого фильма)) помню, что он мне понравился=))))

Нет это ты напутал biggrin ноты я ищу именно на ту песню на которую выложил видео, ну и как бы на всякий случай решил спросить про New Moon, впрочем если ты сравнишь название темы и название песни тебе сразу станет всё понятно.Но на счёт оригинала ты прав, я там немного с залигованными местами облажался happy

Да кстати фильм Мост в Терабитию вроде так.

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 27.10.2010, 00:54 | Сообщение # 4

Quote (FaustIV)
Да кстати фильм Мост в Терабитию вроде так.

Точно! smile

Форум пианистов » Ноты для фортепиано » Ищем ноты » Why Can't We Be Friends?
Страница 1 из 11
Поиск: