Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Mley Cyrus, Ashley Tisdale, Ke$ha, Selena Gomez - Форум пианистов

Страница 1 из 11
Форум пианистов » Ноты для фортепиано » Ищем ноты » Mley Cyrus, Ashley Tisdale, Ke$ha, Selena Gomez (Помогите найти полные версии)
Mley Cyrus, Ashley Tisdale, Ke$ha, Selena Gomez

Страна: LT
ZENIA • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 10.10.2010, 14:42 | Сообщение # 1

Помогите пожалуйста найти полную версию песни Miley Cyrus Can't be tamed и Perment December для пианино и каких-нибудь других песен которых нету на сайте.
И ещё ноты песни Asley Tisdale It's Alright, It's Ok и других.
Так же Ke$ha Your love is my drug.
И Selena Gomez Naturally и других песен.
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

Страна: RU
Demi-Cool • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 17.10.2010, 16:49 | Сообщение # 2

Miley Cyrus - Can`t Be Tamed на этом сайте есть. А остальные..."Naturally" мне бы самой хотелось бы(((

Страна: LT
ZENIA • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 18.10.2010, 21:30 | Сообщение # 3

Quote (Demi-Cool)
Miley Cyrus - Can`t Be Tamed на этом сайте есть

я знаю, но в них нет встуления.((

Love_me_piano • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 20.05.2011, 19:19 | Сообщение # 4

так там вступление - один ритм!

Любовь она такая любовь.

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 20.07.2011, 01:17 | Сообщение # 5

Quote (ZENIA)
И ещё ноты песни Asley Tisdale It's Alright, It's Ok и других.

Вы сами нашли и выложили эти ноты, но все же скину ссылку ещё сюда, чтобы желающие могли сразу найти))
http://piano-sheets.ru/load....-0-4192

Форум пианистов » Ноты для фортепиано » Ищем ноты » Mley Cyrus, Ashley Tisdale, Ke$ha, Selena Gomez (Помогите найти полные версии)
Страница 1 из 11
Поиск: