Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Iglesias, Ранетки, Дисней, OST Титаник, Richard Clayderman - Форум пианистов

Страница 1 из 212»
Форум пианистов » Ноты для фортепиано » Ищем ноты » Iglesias, Ранетки, Дисней, OST Титаник, Richard Clayderman (& Natalia Oreiro)
Iglesias, Ранетки, Дисней, OST Титаник, Richard Clayderman

Страна: IE
PrimaSpe • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 21.07.2010, 05:09 | Сообщение # 1

Здравствуйте! Ищу целый список нот, некоторые из них уже давно и очень настойчиво. Может, вы сможете найти?

1. Разные сборники песен из м/ф Диснея.
2. Ранетки - Я не забуду тебя никогда
(Есть оф.видео, но, может, кто-нибудь переложил его на нотный стан? А то я никак не могу разобраться какой там ритм в правой руке в припеве. http://www.youtube.com/watch?v....index=2 )
3. Ноты главной темы из к/ф "Титаник". Есть много разных версий в Гугл, но меня интересует конкретно эта: http://www.youtube.com/watch?v....mvq4TOM (Писала автору, а он не отвечает)
4. Enrique Iglesias - Tired of Being Sorry
5. Richard Clayderman - Love story
6. Natalia Oreiro - Me Muero De Amor

С ув,
Прима спэ.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо (с)Франкл В

Администратор
Страна: RU
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 21.07.2010, 16:13 | Сообщение # 2

Quote (PrimaSpe)
. Ноты главной темы из к/ф "Титаник". Есть много разных версий в Гугл, но меня интересует конкретно эта: http://www.youtube.com/watch?v....mvq4TOM (Писала автору, а он не отвечает)

На сайте имеется несколько нот к этому фильму. Найти их вы можете здесь. То, что играют в видео, является официальной мелодией к фильму. Официальный сборник нот к фильму вы можете скачать здесь.

PrimaSpe • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 21.07.2010, 16:48 | Сообщение # 3

Спасибки! Зря я сама не посмотрела сразу. Простите) happy

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо (с)Франкл В

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 21.07.2010, 18:41 | Сообщение # 4

Quote (PrimaSpe)
Спасибки! Зря я сама не посмотрела сразу. Простите) happy

Ничего))) Ноты из диснеевских мультфильмов загрузим сегодня/завтра.

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 22.07.2010, 01:36 | Сообщение # 5

Quote (PrimaSpe)
1. Разные сборники песен из м/ф Диснея.

Загрузили огромный ко всем популярным мультам от Диснея. Скачать собрник можно здесь.

PrimaSpe • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 22.07.2010, 03:12 | Сообщение # 6

Спасибо!! Скачала и так довольна!!! yahoo

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Вторник, 27.07.2010, 01:15 | Сообщение # 7

Quote (PrimaSpe)
4. Enrique Iglesias - Tired of Being Sorry

Пожалуйста: Enrique Iglesias - Tyred of being sorry
Quote (PrimaSpe)
5. Richard Clayderman - Love story

Richard Clayderman - Love Story

PrimaSpe • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 06.08.2010, 04:07 | Сообщение # 8

Quote (PrimaSpe)

2. Ранетки - Я не забуду тебя никогда

6. Natalia Oreiro - Me Muero De Amor

Эти я нашла сама. Загрузила на сайт)
Спасибо за помощь))) smile

Но я ищу еще одну песню. Это "Мне не жаль" из т/с "Бедная Настя". Буду очень благодарна, если у Вас получится найти)

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 06.08.2010, 15:18 | Сообщение # 9

Quote (PrimaSpe)
Эти я нашла сама. Загрузила на сайт)
Спасибо за помощь))) smile

К сожалению мы не можем утвердить публикацию этих нот на нашем сайте, т.к. на них присутствует тег сайта www.melodyforever.ru, который не разрешает размещение своих нот на других ресурсах... Нам, конечно, очень жаль, т.к. мы хотели бы иметь эти ноты в архиве, но вы можете разместить только ссылку на их сайт, где лежать эти ноты.

PrimaSpe • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 06.08.2010, 17:43 | Сообщение # 10

О!! Я как раз думала, о том, что они вряд ли разрешают размещать свои ноты где-либо еще. Правда у них на сайте я такой оговорки не нашла. Поэтому сомневалась. Может, плохо искала?
Спасибо, что пояснили)))) unsure

ССылки бы кинула, но что-то они не идут. Слишком длинные.
Так что, лучше дать сайт: http://melodyforever.ru/

Простите за беспокойство!(

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 06.08.2010, 18:48 | Сообщение # 11

Quote (PrimaSpe)
О!! Я как раз думала, о том, что они вряд ли разрешают размещать свои ноты где-либо еще. Правда у них на сайте я такой оговорки не нашла. Поэтому сомневалась. Может, плохо искала?

У них на главной написано.

Quote (PrimaSpe)
Простите за беспокойство!(

Да вы что, какое беспокойство? Вы молодец, что добавляете ноты, стараетесь пополнить наш архив! Продолжайте в том же духе. Это не ваша и не наша вина. что сайт не разрешает распространеие своих нот.

Dарья • сейчас Offline • Дата сообщения: Вторник, 09.11.2010, 19:27 | Сообщение # 12

Привет всем!!! Никак не могу найти ноты Титаника angry . Подскажите пожалуйста!))) biggrin

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 10.11.2010, 00:15 | Сообщение # 13

Quote (Dарья)
Привет всем!!! Никак не могу найти ноты Титаника . Подскажите пожалуйста!)))

Скачать ноты титаника вы можете на нашем сайте=)
Celine Dion - My Heart Will Go On
Titanic/ Титаник - Полная книга нот к фильму (Songbook)

murderer • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 10.11.2010, 21:02 | Сообщение # 14

Здравствуйте, я никак не могу скачать полную книгу нот к Титанику. Если Вам не трудно, киньте пожалуйста мне на почту^^ hotgirl_12@mail.ru буду очень благодарна)

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 11.11.2010, 22:32 | Сообщение # 15

Quote (murderer)
Здравствуйте, я никак не могу скачать полную книгу нот к Титанику. Если Вам не трудно, киньте пожалуйста мне на почту^^ hotgirl_12@mail.ru буду очень благодарна)

Что конкретно у вас не получается сделать? На что вы нажимаете и что вы после этого видите?

Форум пианистов » Ноты для фортепиано » Ищем ноты » Iglesias, Ранетки, Дисней, OST Титаник, Richard Clayderman (& Natalia Oreiro)
Страница 1 из 212»
Поиск: