Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Елена Ваенга - Шопен - Форум пианистов

Страница 1 из 11
Форум пианистов » Ноты для фортепиано » Ищем ноты » Елена Ваенга - Шопен (Помогите пожалуйста найти ноты это песни)
Елена Ваенга - Шопен

Страна: RU
Miss_Catastrophe • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 05.07.2010, 19:49 | Сообщение # 1

sad

Страна: IE
PrimaSpe • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 04.08.2010, 19:46 | Сообщение # 2

Miss_Catastrophe,
пока что только вот такой вариант: http://piano-sheets.ru/load....-0-2984
Устроит?
У меня есть еще ссылка на платные ноты, но я сама пока скачать не могу, ибо в списке стран нет моей страны. Но я уже связалась с админом и спросила, сможет ли он что-то с этим сделать, так что... может, грузану вариант получше потом.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо (с)Франкл В

Страна: BY
Ирика • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 09.08.2010, 12:53 | Сообщение # 3

ПРиветик всем!!! Помогите найти ноты Ваенги Шопен!!!

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 09.08.2010, 13:36 | Сообщение # 4

Quote (Ирика)
ПРиветик всем!!! Помогите найти ноты Ваенги Шопен!!!

Обратите внимание на сообщение выше.

Miss_Catastrophe • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 20.08.2010, 13:18 | Сообщение # 5

огромное спасибо за ноты! happy
простите, что не могла поблагодорить раньше, была не в городе

Форум пианистов » Ноты для фортепиано » Ищем ноты » Елена Ваенга - Шопен (Помогите пожалуйста найти ноты это песни)
Страница 1 из 11
Поиск: