Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Какую музыку вы предпочитаете? - Форум пианистов

Страница 1 из 11
Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Какую музыку вы предпочитаете? (здесь вопрос стоит не в том, какой стиль, а происхождение!)
Какую музыку вы предпочитаете?
музыку какого происхождения вы слушаете?
1.отечественную[ 0 ][0.00%]
2.ближне-зарубежную[ 1 ][33.33%]
3.зарубежную[ 2 ][66.67%]
Опрос завершен - Вторник, 06.07.2010, 10:00
Всего ответов: 3

Страна: RU
vlado4ka • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 24.06.2010, 10:00 | Сообщение # 1

happy

музыка всегда в моей душе.....

Choice • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 09.10.2010, 18:37 | Сообщение # 2

так уж получается, что чаще всего это зарубежная музыка smile

Человек верит в то, во что хочет верить. Но не веря ни во что, человек становится ничем.

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 10.10.2010, 16:29 | Сообщение # 3

Определенно зарубежная... на нашей эстраде пойти нет никого достойного... одно Г...

Страна: UA
Soad_fun • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 15.05.2011, 21:25 | Сообщение # 4

и у нас, и за рубежом есть достойные.

bambinkairka • сейчас Offline • Дата сообщения: Вторник, 17.05.2011, 20:00 | Сообщение # 5

Предпочитаю зарубежную. cool Наша музыка не вызывает во мне столько различных положительных эмоций.

A nullo diligitur, qui neminem diligit

AleksArm • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 28.05.2011, 13:40 | Сообщение # 6

Все самы красивые саундтреки-зарубежные (Гладиатор, Сумерки, Властелин колец, даже старая, но любимая Ромео и Джульетта)- вот и ответ!!! wink да, еще король лев Eltona Johna smile

Slavik • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 06.06.2011, 18:07 | Сообщение # 7

Я 9 лет занималась профессионально музыкой, мне нравится разная музыка по стилям и ее происхождению. Ведь не главное, какого происхождения музыка, главное, чтобы она нравилась человеку)))

Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Какую музыку вы предпочитаете? (здесь вопрос стоит не в том, какой стиль, а происхождение!)
Страница 1 из 11
Поиск: