Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Ваши любимые ноты. - Страница 2 - Форум пианистов

Страница 2 из 2«12
Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Ваши любимые ноты.
Ваши любимые ноты.

Страна: RU
Anciola • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 18.11.2010, 23:02 | Сообщение # 16

y menya toje nikak ne vihodit naiti new moon((( i menya zadela KYLMINACIA!! wacko wacko wacko

if you have nothing ...you have nothing to lose!

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 19.11.2010, 00:16 | Сообщение # 17

Quote (Anciola)
y menya toje nikak ne vihodit naiti new moon

в смысле найти?

Anciola • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 19.11.2010, 19:37 | Сообщение # 18

cry cry cry pechalno(

if you have nothing ...you have nothing to lose!

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 20.11.2010, 02:56 | Сообщение # 19

Quote (Anciola)
pechalno(

Что печально? Я вас вообще не понимаю! wacko

MissNet • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 19.01.2011, 14:08 | Сообщение # 20

прям не знаю где начать happy
вокализ рахманинова, пожалуй. Suite from Polar Express на новый год играла. joe hisaishi и Cohen's Masterpiece из Bioshock для души.

lusi_nika • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 10.02.2011, 14:57 | Сообщение # 21

Avril Lavigne "Innocence" ,Evanescence - My Immortal,Yiruma - River flows in you,Ennio Morricone - Chi mai (из к/ф "Профессионал/ Le Professionnel")
одни из самых красивых мелодий в исполнении фортепиано.

AleksArm • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 28.05.2011, 13:28 | Сообщение # 22

Для романтиков: 1 - "A TIME FOR US" из фильма Ромео и Джульетта! 2-Сумерки New moon Desplat. smile

Slavik • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 06.06.2011, 18:46 | Сообщение # 23

Я пробовала играть текст из фильма "Реквием по мечте", если честно, мне понравилось smile

Страна: KG
Manas • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 24.07.2011, 14:31 | Сообщение # 24

А мне нравится мелодия из фильма ,,Хатико,, ,,Goodbye,,.Они легкие,но красивые,всем советую!

Добавлено (24.07.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Ещё Linkin park - numb

Страна: TJ
Regina • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 02.09.2011, 21:54 | Сообщение # 25

я тоже искала ноты Josh-Helena-New_Moon..и безрезультатно..помогите найти..бесподобная мелодия smile

Crafty_person • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 26.09.2011, 19:06 | Сообщение # 26

Quote (lusi_nika)
Avril Lavigne "Innocence" ,Evanescence - My Immortal,Yiruma - River flows in you,Ennio Morricone - Chi mai (из к/ф "Профессионал/ Le Professionnel")
одни из самых красивых мелодий в исполнении фортепиано.

Даа!! они все восхитительны я ещё обожаю красавицу Р. качанте из нотер дам де пари) может быть она легкова - но жутка красива!! а также вальс из кинофильма "мой ласковый и нежный зверь" композитор - Е.дога

Страна: KZ
ayana_2001 • сейчас Offline • Дата сообщения: Вторник, 20.08.2013, 17:46 | Сообщение # 27

мне нрав то аslans camp очень красиво из хроники нарнии хочу найти,не подскажите? smile

Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Ваши любимые ноты.
Страница 2 из 2«12
Поиск: