Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Ваши любимые ноты. - Форум пианистов

Страница 1 из 212»
Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Ваши любимые ноты.
Ваши любимые ноты.

Страна: RU
FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 14.05.2010, 01:42 | Сообщение # 1

Я знаю что у нас есть топ 100 но всёже.Предлагаю поделиться списком нот которые для вас стоят на первом месте, то что вы считаете должен сыграть каждый.

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 14.05.2010, 11:00 | Сообщение # 2

FaustIV, Riwer Flows In You очень нравится! Красивая музыка! Ещё обожаю играть Lady Gaga - Paparazzi (Acoustic Version) и Sum 41 - Pieces! smile

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 17.05.2010, 00:14 | Сообщение # 3

Неплохой выбор, нравиться гага в смысле поёт она отвратно выглядит ещё хуже но музыка хорошая особенно в пиано исполнении smile спасибо что подкинул Sum 41 wink мне кстати нравиться главная тема из титаника portray если я не ошибаюсь, звучит очень не плохо.

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 17.05.2010, 01:20 | Сообщение # 4

Quote (FaustIV)
мне кстати нравиться главная тема из титаника
это вообще шедевр. Я всю жизнь почти фанатею от My Heart Will Go On. Играю её постоянно! Ещё люблю играть Avril Lavigne "Innocence"

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 17.05.2010, 21:18 | Сообщение # 5

Мне кстати ещё Pink nobody knows нравиться, и реквием, советую поиграть если не играл.

ksanakse • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 21.06.2010, 17:11 | Сообщение # 6

а я люблю музыку из Амели играть..

Страна: KZ
Niclane • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 07.07.2010, 10:28 | Сообщение # 7

Окрім всього того, що ви вже назвали я ще дуже люблю іграти блюз!
Може хтось знає якісь класні ноти блюзу? smile

ksanakse • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 07.07.2010, 16:12 | Сообщение # 8

Quote (Niclane)
Окрім всього того, що ви вже назвали я ще дуже люблю іграти блюз!
Може хтось знає якісь класні ноти блюзу? smile

Да...давай

Виолетта • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 14.07.2010, 17:27 | Сообщение # 9

А я уже месяц ищу свои любимые ноты,и все безрезультативно(....Композиция из последней третьей части "сумеречной саги",я не являюсь безумной фанаткой фильма "Сумерки" но эта мелодия не оставила равнодушной,безумно красивая! Josh & Helena - New Moon.Мне нравится произведения в которых есть сюжет,от начала до конца...сначала вступление,потом кульминация,развязка и затем завершение.А это мелодия таковой и является.Просьба ко всем читающим,в особенности к ADMINу,у кого есть данные ноты киньте плиз)

Страна: KZ
AmandaYoung • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 05.08.2010, 09:46 | Сообщение # 10

Metallica - Unfogiven

RIGHT NOW!!!

Страна: GE
acho • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 01.09.2010, 21:43 | Сообщение # 11

ochen nravica saga twilight alexandre desplat zakinul not alexandra desplata panravilis? biggrin

(:)

Страна: UZ
yulya21 • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 09.09.2010, 13:11 | Сообщение # 12

klassnaya kompoziciya Alexandre Desplat- New Moon. Kajdiy den' xochet'sya igrat' na pianine, daje brat tashitsa ot etoy muziki i toje nachal igrat'.

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 02.10.2010, 23:44 | Сообщение # 13

Не кто не пробовал Реквием играть?

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 03.10.2010, 00:39 | Сообщение # 14

Quote (FaustIV)
Не кто не пробовал Реквием играть?

Я нет

Страна: NO
maestoso • сейчас Offline • Дата сообщения: Вторник, 05.10.2010, 01:01 | Сообщение # 15

Ja igrala rekviem...

Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Ваши любимые ноты.
Страница 1 из 212»
Поиск: