Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Пора познакомится :) - Страница 3 - Форум пианистов

Страница 3 из 3«123
Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Пора познакомится :)
Пора познакомится :)

Страна: US
yujanochka • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 05.03.2011, 20:02 | Сообщение # 31

Привеет всем!меня фарида зовут и я по ходу самая молодая из вас:-)я тоже 7 лет ходила на фортепиано,вроде играю не очень хорошо,но после уроков в школе работаю в музыкалке концертмейстером и уроки тоже немного даю.а ноты на сайте классные.

Страна: UA
Boo • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 20.03.2011, 16:26 | Сообщение # 32

Дарова)
Я-Настя)мне 17 лет.я балерина,играла на фортепиано всего год,потому что завалила первый же экзамен smile
а вот сейчас снова захотелось поиграть,нашла у вас ноты "Отель Калифорния"...буду пробовать)

Страна: RU
bambinkairka • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 14.05.2011, 19:39 | Сообщение # 33

Привет всем smile Меня зовут Ира, мне 22 года. В прошлом году закончила университет с красным дипломом. Инженер я. Обожаю музыку, но как-то раньше и не задумывалась научиться играть на чем-либо. После окончания универа, мне вдруг стало как-то скучно и нужно было себя занять чем-то. Выбор пал на фортепиано. Жаль, что таких старух не берут в музыкальную школу biggrin Всего около восьми месяцев хожу к частному репетитору. Трудно, но я стараюсь. Сайт очень помогает мне в подборе нот. Спасибо

A nullo diligitur, qui neminem diligit

AleksArm • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 28.05.2011, 14:08 | Сообщение # 34

Привет! Меня зовут Александр.Мне 26 лет.Занимался игрой на ф-о 5 лет (муз.школа). Военнослужащий (ст.лейтенант), наверно единственный пианист,который "ламает" саперникам руки(занимаюсь армрестлингом) и этими же руками нежно играет на своем фортепиано. wink

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 28.05.2011, 15:07 | Сообщение # 35

Quote (AleksArm)
наверно единственный пианист,который "ламает" саперникам руки(занимаюсь армрестлингом) и этими же руками нежно играет на своем фортепиано.

Прикольное сочетание! smile

WhiteCat • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 11.06.2011, 00:18 | Сообщение # 36

Мария, закончила музыкальное училище по спец доп. образование и три курса универа по спец музыкальное образование. Сейчас преподаю в частном порядке, играю в рок-группе, пишу произведения для камерных ансамблей.
Хотела, кстати, отметить. Недавно на сайте появилось как-то многовато рекламы, в частности, всплывающие окна. Некоторые даже на вид не вызывают доверия.

_ЛизоК_ • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 10.07.2011, 18:12 | Сообщение # 37

привет всем!) я Лиза) мне 15, закончила в этом году музыкалку)добовляйтесь вконтакт http://vkontakte.ru/id91505727 будем общаться))

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 14.07.2011, 01:18 | Сообщение # 38

AleksArm, мне тоже не кто не верил что я на пианино играю.Занимаюсь муай таем, ломаю людям ноги biggrin но это хобби конечно.

NATA1983 • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 17.10.2011, 10:19 | Сообщение # 39

Привет! Меня зовут Наталья, мне 28лет. Рабртаю инженером-конструктором. Как и многие, в свое время закончила музыкальную школу. Переезд от родителей разлучил меня и инструментом.
И ВОТ ВЧЕРА я купила цифровое фортепиано!!!! Счастью моему нет предела. Теперь качаю ноты, глаза разбегаюся, даже не знаю с чего начать. Предвкушаю удовольствие.

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 17.10.2011, 22:08 | Сообщение # 40

NATA1983, класс. Поздравляем! smile

zpSenya • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 24.10.2011, 00:33 | Сообщение # 41

Привет! Меня зовут Серёжа, мне 16 лет, пока-что учусь в школе, закончил сузыкальную школу в 12 лет, и с тех пор, до этого лета ни разу (наверое) не подходил к пианино, даже выбросить зотели. И вдруг летом прорвало, разучил за лето где-то 15-20 произведений, от простых до средних по сложности. Огромное вам спасибо за ваш сайт, по моему личному мнению у вас самое лучшее оформление, и самый удобный интерфейс. Вот только нот пока-что маловато, но это дело поправимое, сам пытаюсь это исправлять.

Елено4ка • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 31.10.2011, 15:19 | Сообщение # 42

Привет,я Елена, мне 15 лет, играю на фортепиано уже 7. Большое спасибо за вашь сайте он действительно замечательный)))

valk • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 16.07.2012, 23:51 | Сообщение # 43

всем привет !! ))) biggrin

Страна: KZ
ayana1701 • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 14.07.2013, 19:01 | Сообщение # 44

я по ходу  самая молодая участница группы ,меня зовут Аяна . я еще и музыкалку-то не закончила . мне 12 smile .

Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Пора познакомится :)
Страница 3 из 3«123
Поиск: