Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Пора познакомится :) - Страница 2 - Форум пианистов

Страница 2 из 3«123»
Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Пора познакомится :)
Пора познакомится :)

Администратор
Страна: RU
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 28.07.2010, 23:03 | Сообщение # 16

Quote (Joke)
Пользуясь случаем хотел бы задать вопрос: если я хочу добавить ноты исполнителя которого нет в предложеном списке на сайте, мне их добавлять в раздел "Прочее (иностранное)" ? (исполнитель - Isaac Shepard)

Да, именно так и сделайте. Мы уже сами потом перенесем их в нужный раздел. smile

Страна: MD
roole4ka • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 30.07.2010, 12:52 | Сообщение # 17

Всем привет!Меня зовут Оля.Наверное из всех пользователей сайта я самая малоопытная. :)Мне 16 лет. Я занималась игрой на фортепиано 4 года.После пришлось бросить музыкальную школу по обстоятельствам.Сейчас интерес к игре вернулся.Ваш сайт во многом помог его возвращению.Так что,Спасибо) smile За моё недолгое пребывание на сайте я успела закинуть немного нот.Надеюсь они вам понравятся smile

=)Roole4k@=)

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 30.07.2010, 14:04 | Сообщение # 18

Quote (roole4ka)
Ваш сайт во многом помог его возвращению.Так что,Спасибо)

Пожалуйста. Мы очень рады, что помогаем вам в этом! :))

Quote (roole4ka)
smile За моё недолгое пребывание на сайте я успела закинуть немного нот.Надеюсь они вам понравятся smile

За это вам огромное спасибо!!! Продолжайте в том же духе... мы очень рады таким пользователям и ценим их! =)

Страна: UA
Julialia • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 01.08.2010, 14:59 | Сообщение # 19

Всем привет) Еее... наконец-то нашла сайт, на котором можно легко и просто скачивать ноты...вы даже не представляете как я намучалась в поисках нормальных нот...Правда нет,наверное знаете..все через это,наверное,прошли..В общем спасибо создателям сайта)

Страна: AM
inga93 • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 20.08.2010, 18:41 | Сообщение # 20

privet!!!menya zovut Inga!!mne 17!!!god nazad zakonchil muz.shkolu s krasn@m diplomom!!!!ochen ponravilsya etot sait,dumayu zdes ochen mnogo interesnogo!!!podskajite please kak not2 skachat,a to u menya che to ne poluchaetsya!!!!zaranee spasibo!! wink

inga=*

Страна: GE
acho • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 01.09.2010, 21:34 | Сообщение # 21

privet biggrin

Добавлено (01.09.2010, 21:34)
---------------------------------------------
privet menyi zavut achi mne ochen nravica etat sait mne 15 igraiu s arkestram biggrin zakinul mnoga not nadeiys panravilis

Страна: DE
lala89 • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 01.10.2010, 23:21 | Сообщение # 22

Привет!!! smile Меня зовут Лена! Мне 21 лет. На ф-но играю уже, как 10 лет.
Мне нравится этот сайт. wink

leno4ka)) • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 02.10.2010, 21:40 | Сообщение # 23

Привет! Меня зовут Лена. Мне 15. На фортепиано играю с 2001 года,в мае закончила музыкальную школу. Огромное спасибо сайту за помощь в поиске новых нот=)
smile smile smile

Elena Vitovskaya

Страна: LT
ZENIA • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 03.11.2010, 00:22 | Сообщение # 24

Привет) Меня зовут Женя мне 14 лет. Занимаюсь музыкой 5-ый год. Очень нравится ваш сайт. Жаль мало нот сюда загрузила.

Хулиганка • сейчас Offline • Дата сообщения: Вторник, 09.11.2010, 23:44 | Сообщение # 25

Привет! Меня зовут Настя, муз школу закончила в 99-м, лет 5 не играла. Сейчас снова начала играть. Сайт очень нравится smile .

Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом... вынесет мозг и сломает жизнь...

seolka • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 11.11.2010, 20:17 | Сообщение # 26

Привет. Я Ольга, мне 28, я врач, музицирую под настроение. Не играла 10 лет после окончания музыкалки, а в мае 2010 прорвало. Уже изучила 6 новых пьес, а это для меня прогресс!!! Особенно нравится вальс Амели и Айзек Шепард "Листья на ветру". Большое спасибо!

vaselispr • сейчас Offline • Дата сообщения: Вторник, 16.11.2010, 22:11 | Сообщение # 27

Приветик всем)Меня зовут Таня))Я занималась 8 лет на фортепиано...и уже как 2 года на синтезаторе)Играю и сочиняю песни по вдохновению...люблю и спеть)Особенно важно для меня выливать все свои переживания и сопереживания в музыку....она всё так впитывает как губка...и так же отдаёт))
Будет общаться? biggrin

=)

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 17.11.2010, 00:16 | Сообщение # 28

Quote (vaselispr)
Приветик всем)Меня зовут Таня))Я занималась 8 лет на фортепиано...и уже как 2 года на синтезаторе)Играю и сочиняю песни по вдохновению...люблю и спеть)Особенно важно для меня выливать все свои переживания и сопереживания в музыку....она всё так впитывает как губка...и так же отдаёт))
Будет общаться?

Конечно будем=)) А если ты сама пишишь песни, то оформляй ноты и кидай сюда, чтобы люди могли оценить)) Может обретешь популярность)))

MissNet • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 19.01.2011, 14:20 | Сообщение # 29

всем добрый!я Аня, 21 год, играю на фортепиано (15 лет уже о.О) и на гитаре (5 лет).играю довольно часто, участвую иногда в любительских концертах. в жизни учусь на инженера-программиста с переменным успехом и работаю системным администратором. наверное, это значит что я тоже компьютерный системотехник biggrin некоторое время назад вела пару блогов на которых выкладывала ноты, потом дело заглохло).
вконтакте
на имхонете

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 19.01.2011, 19:43 | Сообщение # 30

Quote (MissNet)
всем добрый!я Аня, 21 год, играю на фортепиано (15 лет уже о.О) и на гитаре (5 лет).играю довольно часто, участвую иногда в любительских концертах. в жизни учусь на инженера-программиста с переменным успехом и работаю системным администратором. наверное, это значит что я тоже компьютерный системотехник некоторое время назад вела пару блогов на которых выкладывала ноты, потом дело заглохло).

Можно сказать, такая я же биография, как и у меня)) за исключением концертов))

Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Пора познакомится :)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: