Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Пора познакомится :) - Форум пианистов

Страница 1 из 3123»
Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Пора познакомится :)
Пора познакомится :)

Страна: RU
FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 10.05.2010, 02:30 | Сообщение # 1

В принципе я знаю что всем пофигу и не кто не будет не чего тут писать но всёже smile давайте познакомимся.Хоть с администрацией познакомлюсь happy

Начну первым, меня зовут Вася мне 20 я компьютерный системотехник, занимался игрой на пианино 9 лет, после окончания не играл 4 года и вот опять начал, данный сайт очень мне в этом помогает.

Starlight • сейчас Offline • Дата сообщения: Вторник, 11.05.2010, 12:14 | Сообщение # 2

Меня зовут Александр. Мне 23 и я тоже компьютерный системотехник... практически))) играю на фоно уже более 10 лет, но не скажу, что очень хорошо и часто) под настроение)))

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 14.05.2010, 01:35 | Сообщение # 3

Ну вот уже чтото biggrin остальные видимо стесняются, ну или им пофиг вариантов не много smile

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 14.05.2010, 10:59 | Сообщение # 4

FaustIV, думаю остальным просто пофиг! smile

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 17.05.2010, 00:15 | Сообщение # 5

admin, да и хрен с ними biggrin хоть ктото отписался уже хорошо.

oyusardakh • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 12.06.2010, 19:15 | Сообщение # 6

Здарова!!! Мне не пофиГ:))) smile Зовут Денис, 21 год, заканчиваю Якутский педагогический колледж №2. Специальность - музыкальное образование. Пианист.
Свою игру на фортепиано оцениваю на плохо, но тем не менее на госэкзамене получил 5 tongue с маленьким минусом biggrin

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 13.06.2010, 14:21 | Сообщение # 7

Quote (oyusardakh)
Свою игру на фортепиано оцениваю на плохо, но тем не менее на госэкзамене получил 5 tongue

как же ты так? окончил не просто музыкалку, а целое музыкальное училище и говоришь, что плохо играешь!! не верю! smile

ksanakse • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 21.06.2010, 17:09 | Сообщение # 8

А я Оксана. Играла 7 лет.. потом года 4 не было возможности.. спустя эти годы начала опять, но мне самой тяжело музыку искать, охота советов, а их нет... или есть но тех нот, которые мне не подходят для души dry

сама студентка. ))

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 21.06.2010, 17:47 | Сообщение # 9

Quote (ksanakse)
но мне самой тяжело музыку искать, охота советов, а их нет... или есть но тех нот, которые мне не подходят для души сама студентка. ))

Для этого все мы здесь и собрались, чтобы помогать друг-другу в нахождении нужного материала, а также общаться и делиться советами! smile

ksanakse • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 21.06.2010, 17:50 | Сообщение # 10

это хорошо.. я рада.. только вот я написала в ПОИСК МУЗЫКИ(форум) какие ноты я хотела бы.. не знаю, возможно ли их найти) happy

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 21.06.2010, 18:06 | Сообщение # 11

Quote (ksanakse)
это хорошо.. я рада.. только вот я написала в ПОИСК МУЗЫКИ(форум) какие ноты я хотела бы.. не знаю, возможно ли их найти)

Будем стараться вам помочь! Может что-нибудь да найдем! smile

ksanakse • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 21.06.2010, 18:08 | Сообщение # 12

спасибо большое...
кстати, из моего сообщения первого вы можете понять неправильно мой возраст)) Мне 19..

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 21.06.2010, 18:25 | Сообщение # 13

Quote (ksanakse)
спасибо большое... кстати, из моего сообщения первого вы можете понять неправильно мой возраст)) Мне 19..

Хорошо! biggrin У вас, кстати, довольно редкие предпочтения в песнях. Их будет найти не легко! sad Но невозможного ничего нет! smile
PS: А если у вас есть что-то, чего нет у нас, то добавляйте на сайт... не стесняйтесь! smile

ksanakse • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 21.06.2010, 18:29 | Сообщение # 14

Да.. хорошо.. я пока что просто не нашла то, что есть у меня , но нет у вас))).. Пока что есть такой вариант: ни у вас и ни у нас))))

предпочтения действительно редкие.. но для моей души нужно такое(( вот и мучаюсь подборами.. но как-то не выходит((

Страна: UA
Joke • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 28.07.2010, 22:57 | Сообщение # 15

Привет! Меня зовут Влад.Мне 17 лет.Занимался игрой на ф-но 7 лет,после чего немного забросил это дело,но в последнее время снова увлекся разбором новых нот. Очень понравился этот сайт и думаю, что вскорее найду здесь много интересного для себя.

Пользуясь случаем хотел бы задать вопрос: если я хочу добавить ноты исполнителя которого нет в предложеном списке на сайте, мне их добавлять в раздел "Прочее (иностранное)" ? (исполнитель - Isaac Shepard)

"Игра это отражение тебя, даже если музыка не твоя, она становится неповторимой благодоря твоим рукам" ©.

Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Пора познакомится :)
Страница 1 из 3123»
Поиск: