Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Есть ли среди нас профессиональные пианисты? - Форум пианистов

Страница 1 из 212»
Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Есть ли среди нас профессиональные пианисты?
Есть ли среди нас профессиональные пианисты?

Страна: RU
FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 24.04.2010, 01:47 | Сообщение # 1

Собственно занимается ктонибудь музыкой для того чтобы накормить себя?Ну это конечно грубо говоря но всёже интересно smile

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 07.06.2010, 14:56 | Сообщение # 2

К сожалению, пока у нас, видимо, нет профессиональных пианистов, которые могли бы нам помочь в развитии проекта. Надеемся, что когда-нибудь они появятся на этом сайте.

oyusardakh • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 12.06.2010, 07:15 | Сообщение # 3

Почему??? А вы не профессионалы??? surprised

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 12.06.2010, 11:40 | Сообщение # 4

Quote (oyusardakh)
Почему??? А вы не профессионалы??? surprised

мы имеем в виду не нас, а пользователей! smile

Страна: UA
PianoCover • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 14.06.2010, 22:12 | Сообщение # 5

Ребят, чем я могу вам помочь? У меня полное музыкальное образование, высшее. Сайт этот нашел, ноты хорошие есть, очень интересно поиграть)

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 14.06.2010, 23:59 | Сообщение # 6

PianoCover, мы нуждаемся только в одном: в нотах. Если у вас есть возможность, а главное, желание, то выкладывайте на сайт ноты, которых тут ещё нет. Только благодаря вам мы сможем увеличиваться и расширяться.

Если у вас есть возможность подбирать и выкладывать ноты, то это было бы просто замечательно. Тяжелее всего найти ноты российских исполнителей.

Ps: В любом случае, большое вам спасибо за заинтересованность.

ksanakse • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 21.06.2010, 17:06 | Сообщение # 7

А я вот не профессионал, но хотела бы пообщаться с профессионалами.. на сайте напротив нот можно ставить звездочки.. обратила внимание, что те, кто действительно ценит музыку, тот не должен был поставить напротив этих нот столько звездочек.. или просто на вкус и цвет.. в общем чтобы найти какие-то ноты мне приходится вначале искать как они звучат.. так как хороших композиторов я не знаю пока wacko sad

PianoCover • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 21.06.2010, 20:56 | Сообщение # 8

ksanakse мне приходится вначале искать как они звучат.. так как хороших композиторов я не знаю пока

могу посоветовать тебе сыграть Michael Jackson-Earth song, и вообще любую его песню, ноты не сложные, а музыка просто класс! Как звучат можешь послушать на You Tab-е.

ksanakse • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 21.06.2010, 20:59 | Сообщение # 9

спасибо.. Творчество Джексона люблю.. Не думала скачать эти ноты.. Хорошо.. прям сейчас и поиграю)))

Страна: GE
acho • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 05.09.2010, 18:48 | Сообщение # 10

мне 15 у меня стьипендия играю с аркестрам biggrin

Добавлено (05.09.2010, 18:48)
---------------------------------------------
привет ну я 3 раза играл с аркестрам пианист я иле нет ришать вам

(:)

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 05.09.2010, 19:25 | Сообщение # 11

Quote (acho)
привет ну я 3 раза играл с аркестрам пианист я иле нет ришать вам

Ну скорее да, чем нет! smile
Ну и какого играть в оркестре? Интересно?

Страна: GE
acho • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 05.09.2010, 23:54 | Сообщение # 12

да очинь интиресна тем более играть баха :)я играл 5concert baxa f moll kabalevsky concerto3 part1 biggrin

(:)

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 09.09.2010, 18:24 | Сообщение # 13

Quote (acho)
да очинь интиресна тем более играть баха :)я играл 5concert baxa f moll kabalevsky concerto3 part1 biggrin

Для меня всегда выступления на публике были очень волнительными... очень боялся накосячить и из-за этого всегда и косячил) Так что у меня игра на аудиторию как-то не сложилась.

kindajerk • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 18.09.2010, 15:44 | Сообщение # 14

Quote (admin)
Для меня всегда выступления на публике были очень волнительными... очень боялся накосячить и из-за этого всегда и косячил) Так что у меня игра на аудиторию как-то не сложилась.

Я выступала на сцене, была балериной в течение 5 лет, и у меня неплохо получалось.) В балетной школе также учила фортепиано, столько же лет. А потом, как ушла из балетной школы (по причине того, что не хотела связывать своё будущее с этой карьерой; а способности были достаточно хорошие), так и пианино забросила. И вот спустя 6 лет заново играю, но уже сама. Кстати, когда делаю видео-каверы, очень много косячу и поэтому over20 дублей всегда выходит.) Не знаю, нервничаю сильно почему-то. Хотя это всего лишь какой-то видео-кавер.

vaselispr • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 30.10.2010, 12:45 | Сообщение # 15

Я занималась 8 лет на фотрепиано...и уже как 2 года профисионально на синтераторе)Итог 10 лет)Импровизирую..есть множество моих произведений...но нет возможности их выставить для прослушивания)Создали с девчёнкой группу,дует,пишем песни)

=)

Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Есть ли среди нас профессиональные пианисты?
Страница 1 из 212»
Поиск: