Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Есть ли среди нас профессиональные пианисты?
Есть ли среди нас профессиональные пианисты?
FaustIVДата: Суббота, 24.04.2010, 00:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Собственно занимается ктонибудь музыкой для того чтобы накормить себя?Ну это конечно грубо говоря но всёже интересно smile

adminДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
К сожалению, пока у нас, видимо, нет профессиональных пианистов, которые могли бы нам помочь в развитии проекта. Надеемся, что когда-нибудь они появятся на этом сайте.

oyusardakhДата: Суббота, 12.06.2010, 06:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Почему??? А вы не профессионалы??? surprised

adminДата: Суббота, 12.06.2010, 10:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (oyusardakh)
Почему??? А вы не профессионалы??? surprised

мы имеем в виду не нас, а пользователей! smile

PianoCoverДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Ребят, чем я могу вам помочь? У меня полное музыкальное образование, высшее. Сайт этот нашел, ноты хорошие есть, очень интересно поиграть)

adminДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
PianoCover, мы нуждаемся только в одном: в нотах. Если у вас есть возможность, а главное, желание, то выкладывайте на сайт ноты, которых тут ещё нет. Только благодаря вам мы сможем увеличиваться и расширяться.

Если у вас есть возможность подбирать и выкладывать ноты, то это было бы просто замечательно. Тяжелее всего найти ноты российских исполнителей.

Ps: В любом случае, большое вам спасибо за заинтересованность.

ksanakseДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:06 | Сообщение # 7
Сержант
А я вот не профессионал, но хотела бы пообщаться с профессионалами.. на сайте напротив нот можно ставить звездочки.. обратила внимание, что те, кто действительно ценит музыку, тот не должен был поставить напротив этих нот столько звездочек.. или просто на вкус и цвет.. в общем чтобы найти какие-то ноты мне приходится вначале искать как они звучат.. так как хороших композиторов я не знаю пока wacko sad

PianoCoverДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:56 | Сообщение # 8
Рядовой
ksanakse мне приходится вначале искать как они звучат.. так как хороших композиторов я не знаю пока

могу посоветовать тебе сыграть Michael Jackson-Earth song, и вообще любую его песню, ноты не сложные, а музыка просто класс! Как звучат можешь послушать на You Tab-е.

ksanakseДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:59 | Сообщение # 9
Сержант
спасибо.. Творчество Джексона люблю.. Не думала скачать эти ноты.. Хорошо.. прям сейчас и поиграю)))

achoДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:48 | Сообщение # 10
Сержант
мне 15 у меня стьипендия играю с аркестрам biggrin

Добавлено (05.09.2010, 18:48)
---------------------------------------------
привет ну я 3 раза играл с аркестрам пианист я иле нет ришать вам

(:)

adminДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (acho)
привет ну я 3 раза играл с аркестрам пианист я иле нет ришать вам

Ну скорее да, чем нет! smile
Ну и какого играть в оркестре? Интересно?

achoДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:54 | Сообщение # 12
Сержант
да очинь интиресна тем более играть баха :)я играл 5concert baxa f moll kabalevsky concerto3 part1 biggrin

(:)

Сообщение отредактировал acho - Воскресенье, 05.09.2010, 23:00

adminДата: Четверг, 09.09.2010, 17:24 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (acho)
да очинь интиресна тем более играть баха :)я играл 5concert baxa f moll kabalevsky concerto3 part1 biggrin

Для меня всегда выступления на публике были очень волнительными... очень боялся накосячить и из-за этого всегда и косячил) Так что у меня игра на аудиторию как-то не сложилась.

kindajerkДата: Суббота, 18.09.2010, 14:44 | Сообщение # 14
Рядовой
Quote (admin)
Для меня всегда выступления на публике были очень волнительными... очень боялся накосячить и из-за этого всегда и косячил) Так что у меня игра на аудиторию как-то не сложилась.

Я выступала на сцене, была балериной в течение 5 лет, и у меня неплохо получалось.) В балетной школе также учила фортепиано, столько же лет. А потом, как ушла из балетной школы (по причине того, что не хотела связывать своё будущее с этой карьерой; а способности были достаточно хорошие), так и пианино забросила. И вот спустя 6 лет заново играю, но уже сама. Кстати, когда делаю видео-каверы, очень много косячу и поэтому over20 дублей всегда выходит.) Не знаю, нервничаю сильно почему-то. Хотя это всего лишь какой-то видео-кавер.

vaselisprДата: Суббота, 30.10.2010, 11:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Я занималась 8 лет на фотрепиано...и уже как 2 года профисионально на синтераторе)Итог 10 лет)Импровизирую..есть множество моих произведений...но нет возможности их выставить для прослушивания)Создали с девчёнкой группу,дует,пишем песни)

=)

Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Есть ли среди нас профессиональные пианисты?
Страница 1 из 212»
Поиск: