Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Делимся опытом. - Форум пианистов

Страница 1 из 11
Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Делимся опытом.
Делимся опытом.

Страна: RU
FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 12.03.2011, 22:51 | Сообщение # 1

Давно хотел создать данную тему.Так как большинство нот идут без пояснения и без большинства музыкальных знаков,многим я думаю сложно сыграть мелодию правильно.

Вот у меня и возник вопрос, у нас на сайте есть ноты Alexandre Desplat - New Moon.Не как не могу нормально сыграть с педалью.На какой счёт нажимать и отпускать педаль?

Добавлено (06.03.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Товарищи, форум хоть и мёртв но я знаю что ещё не всё потерянно.Поэтому прошу помочь мне найти пару гамм.Играть произведения полностью утомительно, а пальцы быстро забывают клавиши.Вот и хотелось задрачивать гаммы biggrin

Добавлено (12.03.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Вообщмем как бы печально это не было, но делится опытом не кто не хочет.Даже админ не отписался dry

Но я разобрался сам, так как ритм в New Moon по сути идёт волной, то отпускать педаль возможно только на спадах.То есть нажимать педаль в начале такта, отпускать в конце.Других вариантов там нет.Гаммы к сожалению пока что не нашёл.

Love_me_piano • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 20.05.2011, 19:17 | Сообщение # 2

ноты играются вообще без пидали!

Любовь она такая любовь.

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 17.06.2011, 22:25 | Сообщение # 3

Вы не правы, а ещё не пидали, а педали.

Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Делимся опытом.
Страница 1 из 11
Поиск: