Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Кто есть на YouTube? - Форум пианистов

Страница 1 из 11
Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Кто есть на YouTube? (Будем знакомиться? :3)
Кто есть на YouTube?

Страна: RU
kindajerk • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 17.09.2010, 23:09 | Сообщение # 1

Я думаю, многие уже подросли в плане игры на фортепиано или других музыкальных инструментах, почему бы не создать аккаунты на этом сайте и не выкладывать туда собственные каверы?)

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 19.09.2010, 14:47 | Сообщение # 2

Quote (kindajerk)
Я думаю, многие уже подросли в плане игры на фортепиано или других музыкальных инструментах, почему бы не создать аккаунты на этом сайте и не выкладывать туда собственные каверы?)

Не очень понял что вы имеете в виду? Что вы подразумеваете под этими аккаунтами? Вы хотите, чтобы мы создали на YouTube.com свой аккаунт в который пользователи будут выгружать свои видео? Или что?

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 19.09.2010, 15:02 | Сообщение # 3

Quote (admin)

Не очень понял что вы имеете в виду? Что вы подразумеваете под этими аккаунтами? Вы хотите, чтобы мы создали на YouTube.com свой аккаунт в который пользователи будут выгружать свои видео? Или что?

Хочет чтобы мы создали там аккаунты, и выкладывали туда видео как мы играем.

kindajerk • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 19.09.2010, 19:40 | Сообщение # 4

Завтра тему удалите, пожалуйста. Все равно на форуме сидят 3,5 анонимуса (с этим, кстати, нужно что-то делать).

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 19.09.2010, 23:59 | Сообщение # 5

Quote (kindajerk)
Все равно на форуме сидят 3,5 анонимуса (с этим, кстати, нужно что-то делать).

Ну да... надо что-то делать! Но заставлять людей сидеть на форуме мы тоже не можем)) Надо создавать интересные темы... но мне, к примеру, этим заниматься вообще некогда! Вся ответственность падает на пользователей:)) Пиши, создавайте, общайтесь! cool

Страна: MD
roole4ka • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 14.10.2010, 22:21 | Сообщение # 6

Неплохая идея.У меня уже есть свой аккаунт,но не могу сказать ,что в плане игры на фортепано я преуспела настолько.Поэтому пока не горю желанием выкладывать видео с моей игрой.Но на игру профессионалом посмотрела бы с удовольствием)

=)Roole4k@=)

Страна: UA
zpSenya • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 14.04.2012, 09:35 | Сообщение # 7

http://www.youtube.com/user/zpSenya1 - мой канал на ютубе, не могу сказать, что моя игра замечательная, да и пианино расстроенное. Но все же =)

bova77 • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 07.11.2016, 16:54 | Сообщение # 8

Добрый день мой канал на ютьюб https://www.youtube.com/channel/UCTi-BppiOHjsfDMbX5Lo96g Играет племяшка

bova77 • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 07.11.2016, 16:56 | Сообщение # 9

Странно почему не активна ссылка
https://www.youtube.com/channel/UCTi-BppiOHjsfDMbX5Lo96g?view_as=public

bova77 • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 07.11.2016, 16:58 | Сообщение # 10

Не получается ((

Форум пианистов » Обсуждения » Общение » Кто есть на YouTube? (Будем знакомиться? :3)
Страница 1 из 11
Поиск: