Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Предложение о новой рубрике - Форум пианистов

Страница 1 из 11
Форум пианистов » Piano-Sheets.Ru » Обсуждение сайта » Предложение о новой рубрике
Предложение о новой рубрике

Страна: RU
лариса0205 • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 20.01.2011, 21:58 | Сообщение # 1

Здравствуйте!
Отличный сайт! Много всего есть и отвечаете оперативно, с желанием помочь. Спасибо! smile smile smile

У меня к вам просьба-предложение: перенести моего горячо любимого А.Пьяццолу из разряда "Других" в свою "родную" рубрику. И "натворил" много,и явно заслуживает, как считаете?

Добавлено (20.01.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Вижу: сделали, как я желала!!! smile

Написала вам, потом переживала, думала, просьба некорректна..., вмешиваюсь в вашу работу... sad

Спасибо вам большое!!! smile

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 23.01.2011, 21:03 | Сообщение # 2

лариса0205, ничего страшного)) Мы приветствуем любые предложения!:)

ALEKSEI_KOLCHENKO • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 11.04.2011, 20:54 | Сообщение # 3

Администраторы сайта. Не могли бы вы сделать также рубрику "Ноты на балалайку". Просто я сам играю в оркестре на балалайке и не очень удобно играть те партии которые вы предлагаете.
Спасибо Вам большое за такой отличный сайт , на котором ,кажется, есть ВСЕ!!! smile

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Вторник, 12.04.2011, 00:31 | Сообщение # 4

ALEKSEI_KOLCHENKO, да, конечно можно! smile Создадим сегодня.

Quote (ALEKSEI_KOLCHENKO)
Спасибо Вам большое за такой отличный сайт , на котором ,кажется, есть ВСЕ!!!

Да нет, далеко не все здесь есть)

Форум пианистов » Piano-Sheets.Ru » Обсуждение сайта » Предложение о новой рубрике
Страница 1 из 11
Поиск: