Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Хочу добавить ноты - Форум пианистов

Страница 1 из 11
Форум пианистов » Piano-Sheets.Ru » Обсуждение сайта » Хочу добавить ноты
Хочу добавить ноты

Страна: RU
лариса0205 • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 15.01.2011, 21:17 | Сообщение # 1

Объясните, пожалуйста, бестолковой. Если у меня файл PDF, я указываю это в "Формате файла", а дальше - в "Полном тексте" - что?

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 15.01.2011, 22:39 | Сообщение # 2

В полном тексте вы можете ничего не писать. Это поле заполнять не обязательно. В нем вы можете просто оставить какие-нибудь комментария по поводу этих нот, или, если вы загружаете нотный сборник, то нужно в этом поле написать весь список песен, в него вошедших.

лариса0205 • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 15.01.2011, 23:39 | Сообщение # 3

Спасибо, буду пробовать загружать

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 16.01.2011, 14:46 | Сообщение # 4

Quote (лариса0205)
Спасибо, буду пробовать загружать

Удачи! wink Если будут вопросы, задавайте! smile

alexx84 • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 29.06.2012, 19:51 | Сообщение # 5

Я бы, помимо ПДФ, хотел запихивать в архив и сам файл с редактора. Админы не против? Тот же Форрест Гамп у меня снимался и набирался собственноручно в Сибелиусе. Народу так же проще будет - скачал и тут же послушал )

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 01.07.2012, 01:26 | Сообщение # 6

Quote (alexx84)
Я бы, помимо ПДФ, хотел запихивать в архив и сам файл с редактора. Админы не против? Тот же Форрест Гамп у меня снимался и набирался собственноручно в Сибелиусе. Народу так же проще будет - скачал и тут же послушал )

Мы только за! wink

alexx84 • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 06.07.2012, 14:58 | Сообщение # 7

В таком случае сейчас закину в архив всё остальное.

Форум пианистов » Piano-Sheets.Ru » Обсуждение сайта » Хочу добавить ноты
Страница 1 из 11
Поиск: