Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум пианистов » Piano-Sheets.Ru » Обсуждение сайта » Что вы думает о проекте?
Что вы думает о проекте?
MissNetДата: Среда, 19.01.2011, 12:59 | Сообщение # 46
Сержант
Статус: Offline
полазила по сайту, несколько соображений
1.поиск как-то странно работает, только по тэгам что ли ищет? из гугла прямо сразу находит, а вот на сайте нет
2.дизайн не очень. впрочем дизайн дело наживное)
3.вынести побольше кнопочку "пожертвования"
4.группа вконтакте/блог в твиттере всегда +. совсем здорово авторизация через аккаунт вконтакте (типа как на www.scribd.com,только там через facebook)
5.баллы за аплоад типа как тут. загрузил ноту - получи бал - скачай ноту. тут как раз можно развернуться с вип-аккаунтами. загрузил n-нот - получи ВИП на полгода, нечего загрузить - плати за вип, не хочешь платить - смотри рекламу (типа как на ifolder за скачку). Ну или опять же рейтинг за пожертвования (как тут). Или система репутации - помог найти ноты - получи плюшку.
6.ссылки на сайты, где можно купить ноты (в России) неплохое дополнение (ozon,musicnote). Вдруг захочется купить?Что?Не смотрите на меня так. biggrin
7.Топ с настройками - Топ за все время, Топ за сегодня, Топ за месяц и т.д.. Еще Топы по разделам тоже было бы неплохо.
8. всякое баловство: побольше полей для профиля, возможность добавить ноты в избранное. мелочь а приятно.
сайт на ucoZе?

adminДата: Среда, 19.01.2011, 18:39 | Сообщение # 47
Генералиссимус
MissNet, прочитав все, что вы написали, решил ответить только на один пункт, который, думаю, будет ответом на все вопросы:
Quote (MissNet)
сайт на ucoZе?

Да! smile sad

Во всем остальном я с вами польностю солидарен... только на данный момент и на данном хостинге это реализовать практически невозможно.

JokeДата: Вторник, 25.01.2011, 00:05 | Сообщение # 48
Рядовой
Некоторые говорят что дизайн не очень... А мне нравится. Всё просто,удобно и ничего лишнего на мой взгляд. Но, как говорится, о вкусах не спорят smile А вообще, этот сайт настоящая находка для меня! Большое спасибо за предоставленный материал!

"Игра это отражение тебя, даже если музыка не твоя, она становится неповторимой благодоря твоим рукам" ©.

FrionДата: Вторник, 05.04.2011, 15:00 | Сообщение # 49
Рядовой
Очень крутой сайт, спасибо вам!!!

Жизнь мгновеньем пройдет...

AleksArmДата: Суббота, 28.05.2011, 12:09 | Сообщение # 50
Рядовой
Спасибо Вам за этот замечательный сайт! Всё, что искал нашел! biggrin

FaustIVДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:40 | Сообщение # 51
Лейтенант
Давно не заходил, как сайт, развивается?

Рекламу смотрю не убрали biggrin

И топ 100 как был так и остался без изменений.Так глядишь через несколько лет стили музыки поменяются, а у нас так и будет в первой пятёрке Юрима, сумерки и Гага.

Сообщение отредактировал FaustIV - Понедельник, 10.10.2011, 01:42

lll982Дата: Среда, 26.10.2011, 20:58 | Сообщение # 52
Рядовой
Спасибо Вам за ваш прекрасный сайт! biggrin
Я на нём нашёл даже то, что не надеялся найти.
Также очень удобно, что к каждой песне есть видео.
Ещё раз большое СПАСИБО! cool

KulikovskayaДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:40 | Сообщение # 53
Рядовой
Большая часть нот под песни - совершенно не похожи на сами песни. Ну или вообще ерунда какая то... wacko

adminДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:00 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Цитата (Kulikovskaya)
Большая часть нот под песни - совершенно не похожи на сами песни. Ну или вообще ерунда какая то...
У вас есть прекрасная возможность это изменить, заливая на сайт правильные ноты. Здесь все делятся тем, что находят в интернете или подбирает сам.

Love_me_pianoДата: Вторник, 13.08.2013, 16:58 | Сообщение # 55
Рядовой
Слушайте, отлезьте уже от моего блога http://piano-sheets-for-free.blogspot.ru/ 
Не для вас цветочек рос, копипастеры

Любовь она такая любовь.

adminДата: Вторник, 13.08.2013, 19:07 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Love_me_piano, если мы разместили ноты с вашего сайта, то пришлите, пожалуйста, ссылки на эти ноты на наш электронный адрес admin@piano-sheets.ru , мы обязательно удалим. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Всего наилучшего.

MokuchДата: Четверг, 10.10.2013, 20:20 | Сообщение # 57
Рядовой
Чтобы вылаживать правильные ноты, нужно сделать возможность вставки видео или аудио с исполнением рядом с нотами. Тут такое есть, но не везде правда.
Второе,  что хотел сказать: хотел разместить в разделе ноты саундреков от игр ноты к  замечательной игре Готика. Сам потратил достаточно много сил, чтоб их найти и в русском нете их нет, кстати, или я не нашёл просто, но тем не менее, скачал их на немецком форуме любителей Готики.
Как тему создать, подскажите

adminДата: Четверг, 10.10.2013, 20:54 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Цитата 1509
Второе,  что хотел сказать: хотел разместить в разделе ноты саундреков от игр ноты к  замечательной игре Готика. Сам потратил достаточно много сил, чтоб их найти и в русском нете их нет, кстати, или я не нашёл просто, но тем не менее, скачал их на немецком форуме любителей Готики.

Для того, чтобы выложить ноты, вам нужно нажать но кнопку "Добавить ноты", которая находится в правой колонке, либо нажав на ссылку, находящуюся по строкой поиска. Вы попадете на форму добавления нот. Выбираете в поле Категория "Ноты к компьютерным играм" - "Саундтреки к другим играм" (находится почти в конце списка). Дальше по форме должно быть все понятно. Если в форме что-то непонятно, скажите нам, мы улучшим форму. На скриншотах проиллюстировано, куда нужно нажимать. 

Цитата 1509
Чтобы вылаживать правильные ноты, нужно сделать возможность вставки видео или аудио с исполнением рядом с нотами. Тут такое есть, но не везде правда.

Возможность добавлять ссылку на видео на YouTube есть, только не все это делают при добавлении нот...
Прикрепления: 7210267.png(142Kb) · 4790803.png(90Kb) · 2732276.png(227Kb)

annielewis2Дата: Пятница, 23.06.2017, 08:11 | Сообщение # 59
Рядовой
<a href="https://www.justvirginhair.com/">:)</a>

Форум пианистов » Piano-Sheets.Ru » Обсуждение сайта » Что вы думает о проекте?
Страница 4 из 4«1234
Поиск: