Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Что вы думает о проекте? - Страница 3 - Форум пианистов

Страница 3 из 4«1234»
Форум пианистов » Piano-Sheets.Ru » Обсуждение сайта » Что вы думает о проекте?
Что вы думает о проекте?

Страна: RU
Afilashka • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 25.08.2010, 21:30 | Сообщение # 31

Отличный сайт! спасибо вам!!! нашла здесь много много нужных нот=)))))

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 26.08.2010, 14:46 | Сообщение # 32

И всётаки подниму старую тему, ответив на вопрос admina.

FaustIV, зачем?на то оно и ТОП 100, чтобы видить самые скачиваемые файлы=) Зачем его обнулять)

Наш топ построен так что в принципе лидер скачивания может висеть там всю жизнь, то есть нет адекватного распределения популярности скачивая на один момент, получается даже если в этом месяце народ качал чтото интересное но ему не хватило количества скачавших для того чтобы попасть в топ, не кто об этих нотах и не узнает.Вообще ставить место в рейтинге по количеству скачанного глупо, ибо много народу качает просто так и я уже об этом писал, возможно стоит это изменить?

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 26.08.2010, 18:12 | Сообщение # 33

Quote (FaustIV)
Наш топ построен так что в принципе лидер скачивания может висеть там всю жизнь, то есть нет адекватного распределения популярности скачивая на один момент, получается даже если в этом месяце народ качал чтото интересное но ему не хватило количества скачавших для того чтобы попасть в топ, не кто об этих нотах и не узнает.Вообще ставить место в рейтинге по количеству скачанного глупо, ибо много народу качает просто так и я уже об этом писал, возможно стоит это изменить?

Я с вами согласен. И как говорилось ранее, пока нет такой технической возможности. Но мы работаем над этим. wink

Страна: MD
roole4ka • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 14.10.2010, 23:34 | Сообщение # 34

Привет,уважаемый Admin!)У меня такой вопрос: общение на форуме конечно интересно,но нет ли у вас возможности добавить на сайт чат или возможность обмениваться быстрыми сообщениями?

=)Roole4k@=)

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 15.10.2010, 14:13 | Сообщение # 35

Quote (roole4ka)
Привет,уважаемый Admin!)У меня такой вопрос: общение на форуме конечно интересно,но нет ли у вас возможности добавить на сайт чат или возможность обмениваться быстрыми сообщениями?

Есть возможность добавления только Мини Чата, но все это время не считал это необходимым. Нужен, да?

roole4ka • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 15.10.2010, 20:08 | Сообщение # 36

Ну не жизненно необходим.Просто так легче общаться тем,кто в данный момент на сайте.Это быстрее ,чем писать в личку или читать форум.

=)Roole4k@=)

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 16.10.2010, 00:41 | Сообщение # 37

Quote (roole4ka)
Ну не жизненно необходим.Просто так легче общаться тем,кто в данный момент на сайте.Это быстрее ,чем писать в личку или читать форум.

Ваше предложение будет рассмотрено. smile

roole4ka • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 16.10.2010, 16:15 | Сообщение # 38

Спасибо)

=)Roole4k@=)

Elbereth • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 24.11.2010, 23:35 | Сообщение # 39

Есть предложение немного изменить классификацию по жанрам) Рок - отдельно, поп - отдельно, электронику - отдельно. Так будет удобнее искать wink

Говорить о музыке - все равно что танцевать об архитектуре. (с) Фрэнк Заппа

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 25.11.2010, 14:42 | Сообщение # 40

Quote (Elbereth)
Есть предложение немного изменить классификацию по жанрам) Рок - отдельно, поп - отдельно, электронику - отдельно. Так будет удобнее искать

Можно)) но тяжело определить что к чему относиться))))

Elbereth • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 25.11.2010, 21:54 | Сообщение # 41

Ну.... я так думаю, что заливающий знает, ЧТО он заливает. Самое сложное - сейчас каким-то образом разгрестись)

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 25.11.2010, 23:10 | Сообщение # 42

Quote (Elbereth)
Ну.... я так думаю, что заливающий знает, ЧТО он заливает. Самое сложное - сейчас каким-то образом разгрестись)

Ну да...

Elbereth • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 26.11.2010, 23:15 | Сообщение # 43

Можно попросить помощи у нас) Я рок на себя взять могу... не весь, наверное, годы этак 80-90, но все же...

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 26.11.2010, 23:17 | Сообщение # 44

Quote (Elbereth)
Можно попросить помощи у нас) Я рок на себя взять могу... не весь, наверное, годы этак 80-90, но все же...

Давайте я обдумаю как реализовать ваше предложение и отпишусь здесь)

Страна: UZ
nigina • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 24.12.2010, 09:04 | Сообщение # 45

[color=purple]Спасибо вам огромное приогромное за такой чудный сайт smile

Форум пианистов » Piano-Sheets.Ru » Обсуждение сайта » Что вы думает о проекте?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: