Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Что вы думает о проекте? - Страница 2 - Форум пианистов

Страница 2 из 4«1234»
Форум пианистов » Piano-Sheets.Ru » Обсуждение сайта » Что вы думает о проекте?
Что вы думает о проекте?

Администратор
Страна: RU
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 29.05.2010, 11:33 | Сообщение # 16

FaustIV, зачем?на то оно и ТОП 100, чтобы вмдить самые скачиваемые файлы=) Зачем его обнулять)

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 04.06.2010, 17:58 | Сообщение # 17

Чтобы знать что люди качают, фактически сейчас получается что сумерки не кто не обгонит, хотя есть мелодии которые в этом месяце скачало много человек просто как я уже написал выше сумерки очень нравятся маленьким девочкам вот и получается что его не обогнать.

Вообщем мне кажется что статика должна обновляться чтобы знать что популярно на данный момент.А не что популярно когдато там но его скачали куча человек.

Страна: IE
PrimaSpe • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 21.07.2010, 06:54 | Сообщение # 18

Здравствуйте!
У меня вопрос вот какой:
Когда добавляешь ноты, в самой первой графе просят выбрать категорию. Можно ли добавить нового классического композитора в графу? А то у меня есть сборничек этюдов Геллера, а там его нет. Я пока просто добавила в сборники. Ничего?
И еще одно, было бы замечательно, если бы была функция "Предварительного просмотра" при добавлении нот. А то файл сразу отсылается на модераторам и посмотреть ничего нельзя:(

И спасибо за такой замечательный сайт!
Понравилось все - и дизайн, и содержание, а администрация. Особенно порадовала возможность сразу же на страничке прослушать файлы через youtube.

С ув,
Прима спэ.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо (с)Франкл В

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 21.07.2010, 23:07 | Сообщение # 19

Quote (PrimaSpe)
Когда добавляешь ноты, в самой первой графе просят выбрать категорию. Можно ли добавить нового классического композитора в графу? А то у меня есть сборничек этюдов Геллера, а там его нет. Я пока просто добавила в сборники. Ничего?

Мы не в силах указать сразу всех существующих композиторов в каталоге, поэтому и написали над формой, чтобы вы добавляли новые ноты в раздел "Прочее Иностранное" или "Прочее Российское", если такого раздела нет. Мы, когда видим добавленный файл, создаем раздел с этим композитором и перемещаем эти ноты туда. В данном случае, после модерации, ваш сборник нот Геллера будет перемещенный в соответствующий раздел, который мы сразу создадим.

Quote (PrimaSpe)
И еще одно, было бы замечательно, если бы была функция "Предварительного просмотра" при добавлении нот. А то файл сразу отсылается на модераторам и посмотреть ничего нельзя:(

Это мы пока сделать не можем в силу недостаточных знаний! smile Как только узнаем как такое возможно сделать, сразу сделаем))) Это же относится к вам, FaustIV. Пока что создавать рейтинг по неделям мы не научились! wacko

Страна: IE
PrimaSpe • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 22.07.2010, 03:20 | Сообщение # 20

Спасибо за пояснения) wink

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо (с)Франкл В

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 23.07.2010, 23:14 | Сообщение # 21

Ок чёрт с ним с рейтингом biggrin у меня вопрос который я думаю волнует большинство, у нас куча рекламы которая мешает комфортно пользоваться сайтом, этот вопрос будет решаться? или эта навязчивая реклама так и останется?

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 24.07.2010, 14:08 | Сообщение # 22

Quote (FaustIV)
Ок чёрт с ним с рейтингом biggrin у меня вопрос который я думаю волнует большинство, у нас куча рекламы которая мешает комфортно пользоваться сайтом, этот вопрос будет решаться? или эта навязчивая реклама так и останется?

Поясняю вопрос относительно рекламы. Все вы уже взрослые люди и должны понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не может все основываться на бесплатной основе, т.к. нужны деньги на содержание сайта и администрация тоже должна хоть какую-то копейку получить за свой труд, логично?

Поскольку мы изначально захотели создать именно бесплатный архив, то со скачивания нот, соответственно, мы деньги зарабатывать не может. И что остается? Правильно, реклама.

Почему навязчивая? Потому что на обычную рекламу кликать никто не будет... проверенно... соответственно заработок ноль... вот вам и ответ....

Сейчас мы разрабатывает два пути решения этой проблемы.
1. Чтобы не было рекламы, вы должны быть VIP пользователем. Стать им можно исключительно после добавления n-ного количество нот на сайт. Сейчас пока стоит порог 30 нот, но он будет увеличиваться... значительно.

2. Приобрести освобождение от рекламы. Например за 30 рублей на месяц у вас не будет никакой рекламы на сайте и вы сможете комфортно им пользоваться.

Думаю вы согласитесь, что эти правила довольно лояльны, ведь если вы не хотите платить, то просто придется смириться с рекламой... ну или немного потрудиться! :))

Надеюсь я хорошо осветил этот вопрос.

Страна: MD
roole4ka • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 30.07.2010, 16:25 | Сообщение # 23

Привет.Мне сайт очень нравится:и содержание,и управление - всё отлично.Вот только сайт немного мрачноват (не в обиду,это только моё мнение),слишком уж он чёрненький.Реклама совсем не мешает.=)Скорее наоборот,когда я попала на ваш сайт,то очень удивилась,как это на бесплатном сайте так мало "надоедливой рекламы"? smile А тебе ,FaustIV ,советую зайти на Zaycev.net.Сравни ради интереса)))

И у меня немного необычный вопрос:с какими сайтами вы сотрудничаете?

=)Roole4k@=)

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 30.07.2010, 17:59 | Сообщение # 24

Quote (roole4ka)
Привет.Мне сайт очень нравится:и содержание,и управление - всё отлично.Вот только сайт немного мрачноват (не в обиду,это только моё мнение),слишком уж он чёрненький.

Может и так. но таков уж был наш выбор=)

Quote (roole4ka)
Скорее наоборот,когда я попала на ваш сайт,то очень удивилась,как это на бесплатном сайте так мало "надоедливой рекламы"? smile А тебе ,FaustIV ,советую зайти на Zaycev.net.Сравни ради интереса)))

не могу с вами не согласиться! =)

Quote (roole4ka)
И у меня немного необычный вопрос:с какими сайтами вы сотрудничаете?

На данный момент мы ни с кем не сотрудничаем. Таких предложений пока не поступало.

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 31.07.2010, 19:54 | Сообщение # 25

roole4ka, ну раз уж на то пошло давай сравним этот сайт с этим www.notonly.ru сайтом, какая неожиданность нет всплывающей рекламы которая страшно раздражает.Я конечно понимаю что для развития сайта реклама необходима, но когда реклама мешает не чего хорошего в этом нет.

Страна: MD
roole4ka • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 31.07.2010, 21:12 | Сообщение # 26

FaustIV,я тебя отлично понимаю,но почему-то у меня ничего на этом сайте не всплывает. Какой у тебя браузер?У меня Opera,которая благополучно блокирует все всплывающие сообщения,в том числе и рекламу.

=)Roole4k@=)

Страна: KZ
JR • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 01.08.2010, 00:41 | Сообщение # 27

Очень хороший проект. Впервые вижу такие бесплатные доступные ноты. Спасибо вам!

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 01.08.2010, 02:22 | Сообщение # 28

Quote (FaustIV)
roole4ka, ну раз уж на то пошло давай сравним этот сайт с этим www.notonly.ru сайтом, какая неожиданность нет всплывающей рекламы которая страшно раздражает.Я конечно понимаю что для развития сайта реклама необходима, но когда реклама мешает не чего хорошего в этом нет.

Ну на этом сайте нет всплывающей рекламы... но зато есть ограничения в скачивании)))

Страна: UA
violette-haylor • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 19.08.2010, 21:47 | Сообщение # 29

возник вопрос))простите за профанство) :
почему практически все представленные ноты поданы на тон ниже оригинала?..пробовала как на пиано,так и на клавишах..

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 20.08.2010, 00:11 | Сообщение # 30

Quote (violette-haylor)
возник вопрос))простите за профанство) :
почему практически все представленные ноты поданы на тон ниже оригинала?..пробовала как на пиано,так и на клавишах..

Все может быть: тональность не та, слух не тот. За каждые ноты мы не можем отвечать. Если есть возможность, можете переложить неправильные ноты. Извините за такие неудобства для вас.

Форум пианистов » Piano-Sheets.Ru » Обсуждение сайта » Что вы думает о проекте?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: