Заказать ноты

не можете найти ноты? закажите ноты для фортепиано, гитары у нас!

Поиск нот

не можете найти ноты? напишите нам, и мы поможем Вам найти ноты

по алфавиту

Что вы думает о проекте? - Форум пианистов

Страница 1 из 41234»
Форум пианистов » Piano-Sheets.Ru » Обсуждение сайта » Что вы думает о проекте?
Что вы думает о проекте?

Страна: RU
Starlight • сейчас Offline • Дата сообщения: Вторник, 08.09.2009, 05:05 | Сообщение # 1

Если у вас есть какие-либо замечания и предложения по работе сайта, то прошу писать их сюда!

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 28.03.2010, 23:12 | Сообщение # 2

Было бы здорово увидеть раздел музыки из фильмов.

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 29.03.2010, 11:58 | Сообщение # 3

Quote (FaustIV)
Было бы здорово увидеть раздел музыки из фильмов.

Так у нас же есть данный раздел. В главном меню:
Нотный архив -> Саундтреки: http://piano-sheets.ru/forum/13

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Воскресенье, 18.04.2010, 02:24 | Сообщение # 4

Ну да я нашёл, а сообщение поправить забыл smile ну тогда хотелось бы чтобы можно было сообщения оставлять без проверки кодом.

Добавлено (18 Апрель 2010, 02:24)
---------------------------------------------
Уважаемый администратор, возможно опять не туда смотрю но я не вижу у нас на сайте в разделе форум раздела для флейма (общения).

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 19.04.2010, 14:07 | Сообщение # 5

Quote (FaustIV)
Уважаемый администратор, возможно опять не туда смотрю но я не вижу у нас на сайте в разделе форум раздела для флейма (общения).

Что вы имеете в виду? Конкретно раздела форума, где вы можете просто общаться?

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 21.04.2010, 18:38 | Сообщение # 6

Именно, что бы я мог например спросить какие у людей интересы кроме пианино, и при этом создал топик в специально созданной для этого теме.

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Среда, 21.04.2010, 19:02 | Сообщение # 7

Quote (FaustIV)
Именно, что бы я мог например спросить какие у людей интересы кроме пианино, и при этом создал топик в специально созданной для этого теме.

Создал. Вот раздел в самом низу форума: http://piano-sheets.ru/forum/13. Создавай на здоровье! smile

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 24.04.2010, 01:38 | Сообщение # 8

Всё работает только ты ссылку кривую дал smile

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 24.04.2010, 13:04 | Сообщение # 9

Quote (FaustIV)
Всё работает только ты ссылку кривую дал smile

сорри)

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Понедельник, 26.04.2010, 00:11 | Сообщение # 10

В топике новостей мне кажется стоит запретить оставлять комментарии, для обсуждения у нас есть тема smile

Innamoramento • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 20.05.2010, 10:51 | Сообщение # 11

Почему ноты загружаются только до 1,5 Mb? У меня сборник нот Милен Фармер для альбома "Point de suture", который явно бы пользовался спросом, но загрузить его не могу, т.к. он размером 1,7 Mb!!! cry

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Четверг, 20.05.2010, 19:03 | Сообщение # 12

Quote (Innamoramento)
Почему ноты загружаются только до 1,5 Mb? У меня сборник нот Милен Фармер для альбома "Point de suture", который явно бы пользовался спросом, но загрузить его не могу, т.к. он размером 1,7 Mb!!! cry

Исправили! smile Теперь ограничение 15 Мб. Теперь можете загружать! wink

Innamoramento • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 22.05.2010, 09:52 | Сообщение # 13

Спасибо!!! smile

Администратор
admin • сейчас Offline • Дата сообщения: Суббота, 22.05.2010, 12:22 | Сообщение # 14

Quote (Innamoramento)
Спасибо!!! smile

Всегда пожалуйста! :)) Спасибо за вашу активность! smile

FaustIV • сейчас Offline • Дата сообщения: Пятница, 28.05.2010, 15:19 | Сообщение # 15

Уважаемые админы, возможно стоит хотябы раз в месяц обнулять статистику топ 100, а то не понятно чего люди больше всего качают, всякие сумерки я думаю другим мелодиям точно не переплюнуть ибо маленьким девочкам нравиться biggrin и пофиг что больщая часть скачавших не когда не сможет сыграть то что скачали biggrin

Форум пианистов » Piano-Sheets.Ru » Обсуждение сайта » Что вы думает о проекте?
Страница 1 из 41234»
Поиск: